Простуда, ГРИПП и ОРВИ — огромный стресс для всего организма! И пока вы бросаете все усилия на лечение заболевания, кожа претерпевает определенные изменения: обезвоживание, тусклый цвет, высыпания. Не стоит беспокоиться, все поправимо! Вот пара советов как улучшить состояние кожи в период заболеваний.

Во время самой простуды:

Следите за увлажнением! Пейте больше чистой воды и сократите потребление жирных и тяжело усваиваемых продуктов. Так же следует исключить соль и кофе.
В уходе используйте деликатное очищение и кремы с гиалуроновой кислотой.

После простуды:

Шаг 1. Обновите кожу! Когда вы убедитесь, что больше не болеете, позаботьтесь об освобождении кожи от ороговевших клеток. Это важный этап восстановления после стресса для организма. Лучший способ очищения — поверхностный пилинг.

Шаг 2. Укрепите кожу! Чтобы заметно улучшить качество кожи, закрепите результат биоревитализацией препаратом Гиалуаль. Уникальное сочетание гиалуроновой и янтарной кислоты стимулирует обменные процессы в клетках, возвращает эластичность и тонуса за счет синтеза собственного коллагена и эластина.

Важно! Не приходите на процедуры во время простуды! Если у вас есть запись, а вы чувствуете себя не очень, перенесите ее на другой день. Иначе вы рискуете не получить никакого результата или даже навредить организму.

Другие публикации