Повышенное потоотделение — очень неприятная особенность организма, которая доставляет постоянный дискомфорт в течение всей жизни. Мокрые следы на одежде, влажные ладони при рукопожатии, неприятный запах от обуви — все это эстетические проблемы, от которых хочется избавиться раз и навсегда! Как это возможно сделать с помощью пары уколов? И насколько безопасна процедура?

Отвечает Доктор Красоты Анна Козырева:

Для начала давайте определимся, что гипергидроз сам по себе не несет вреда для здоровья и вызывает скорее психологический дискомфорт. Причин появления гипергидроза несколько: это могут быть особенности вегетативной нервной системы или эндокринные заболевания.

Самым эффективным и простым способом решить проблему — ботулинотерапия препаратом Диспорт. Процедура проводится однократно, результат сохраняется до 6-12 месяцев! Данный метод абсолютно безопасен и не вредит вашему здоровью.

Как происходит процедура? Препарат вводится в локальную зону и блокирует нервный импульс от нерва к потовой железе. Таким образом нерв, который вызывает потоотделение, больше не стимулируется и потоотделение прекращается.

Готовы избавиться от неприятной особенности? Приходите на консультацию к нашим специалистам и они ответят на все интересующие вас вопросы.

Другие публикации